TYT 9800 Pro

Печенька
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 фев 2016 23:24
Город: ссср
Интересы:
Авто: 3110
Радиостанция: АпполоV3
Позывной: 222
Имя: .

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Печенька »

creativlab писал(а):Неверное, это кажется маразмом, НО мне нужен комбайн в машине а не разные станции, именно что бы быть и в канале в сетке 27 мгц и на 148.3**. А обвешиться антеннами я и так могу. Но только внешний вид машины ухудшится. Врезаться я не хочу и так торчит радио антенна, и моя маленькая midland, если еще и третью поставить это уже перегиб. Бао у меня и так в машине болтается всегда.
БаО способен и без внешней антенны принимать сигнал от ГИБДД на расстоянии 15 км от центра города (ПРОВЕРЕННО). К вашей магнитке для полноценной работы нужна ещё одна антенна. Но так как вам не охото ставить нормальное (ХОРОШЕЕ) А-Ф-Х, то я не могу понять ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ 12000 ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОН БЫЛО.. Комбайн это ДОН-НИВА-ЕНИСЕЙ и тд . И не мучай себя и других. Смех 50 ватт с прикуривателя.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 фев 2016 21:49
Город: Новокузнецк
Интересы: Радиостанции и все, что с ними связанно.
Авто: Toyota
Радиостанция: apollo v.3
Позывной: Аватар
Имя: Константин

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Артур »

нет смысла спорить! Пока не попробует, не поймет!
Изображение

Печенька
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 фев 2016 23:24
Город: ссср
Интересы:
Авто: 3110
Радиостанция: АпполоV3
Позывной: 222
Имя: .

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Печенька »

Единственное и не оспоримое это только наличие КРОС-БЭНДА на данной станции.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 фев 2016 21:49
Город: Новокузнецк
Интересы: Радиостанции и все, что с ними связанно.
Авто: Toyota
Радиостанция: apollo v.3
Позывной: Аватар
Имя: Константин

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Артур »

да просто на эти 11000 можно гораздо больше полезных вещей купить, чем 1 рацию! При этом эти вещи в целом будут намного лучше работать чем эта 1 рация!
Изображение

Аватара пользователя
Интеллигент
Оппозиционер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 май 2016 15:52
Город: п.Кузедеево
Интересы: авто мото звук. паяльник брат родной.
Авто: scania, Suzuki
Радиостанция: 550+св100
Позывной: Интеллигент
Имя: Андрей

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Интеллигент »

Артур писал(а):да просто на эти 11000 можно гораздо больше полезных вещей купить, чем 1 рацию! При этом эти вещи в целом будут намного лучше работать чем эта 1 рация!
На 100% поддерживаю Константина. Физику не обмануть. Или это телефон или это фотоаппарат. Да любок смарт умеет сделать фото. Но с "зеркалкой" не сравни. Умеет принимать и посылать звонки. Но с простой "верту" не сравнить.
не сотвори помеху справа, бижнему своему...
UB9UVJ

fly
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 фев 2016 10:28
Город: Новокузнецк
Интересы:
Авто: Лада Гранта
Радиостанция: Yosan JC 2204 c ASQ
Позывной: Михей
Имя: Михаил

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение fly »

creativlab писал(а):Неверное, это кажется маразмом, НО мне нужен комбайн в машине а не разные станции, именно что бы быть и в канале в сетке 27 мгц и на 148.3**. А обвешиться антеннами я и так могу. Но только внешний вид машины ухудшится. Врезаться я не хочу и так торчит радио антенна, и моя маленькая midland, если еще и третью поставить это уже перегиб. Бао у меня и так в машине болтается всегда.
На последней частоте ни чего интересного нет, только так уши погреть, если делать не чего.

Аватара пользователя
creativlab
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2016 09:47
Город: Новокузнецк
Интересы:
Авто: Note, Colt
Радиостанция: MegaJet 600+
Позывной: Зенит
Имя: Сергей

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение creativlab »

fly писал(а):
creativlab писал(а):Неверное, это кажется маразмом, НО мне нужен комбайн в машине а не разные станции, именно что бы быть и в канале в сетке 27 мгц и на 148.3**. А обвешиться антеннами я и так могу. Но только внешний вид машины ухудшится. Врезаться я не хочу и так торчит радио антенна, и моя маленькая midland, если еще и третью поставить это уже перегиб. Бао у меня и так в машине болтается всегда.
На последней частоте ни чего интересного нет, только так уши погреть, если делать не чего.
Ну наверное вам и не интересно, но многим интересно ведь когда нет в канале никого, практически всегда можно почерпнуть информацию и там, уж поверьте.

Аватара пользователя
creativlab
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2016 09:47
Город: Новокузнецк
Интересы:
Авто: Note, Colt
Радиостанция: MegaJet 600+
Позывной: Зенит
Имя: Сергей

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение creativlab »

И да по поводу покупки все таки станции, я задумался (согласен 12000 не мало за такое), конечно деньги не малые но судя по обзорам на тыртубе, то все отзывы да не только хорошие, но и отличные. А что вы посоветуете брать вместо этой станции у меня джет 600+ в связке бао, но я против хвостов и против усилков. если брать аполло 3 вер доработку то тоже 6500 + антенна уже под 9000, без остальных каналов. А так хоть 148 работает и то веселее работает и да плюс выносной дисплей, кто видел как у меня установлена станция тот поймет.

З.Ы. - последнее время я с утра и вечерами в канале остальное на работе, то народа крайне мало увы и ах в канале.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 фев 2016 21:49
Город: Новокузнецк
Интересы: Радиостанции и все, что с ними связанно.
Авто: Toyota
Радиостанция: apollo v.3
Позывной: Аватар
Имя: Константин

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Артур »

Когда уже хвастаться будешь?
Изображение

Аватара пользователя
creativlab
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2016 09:47
Город: Новокузнецк
Интересы:
Авто: Note, Colt
Радиостанция: MegaJet 600+
Позывной: Зенит
Имя: Сергей

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение creativlab »

Артур писал(а):Когда уже хвастаться будешь?
Если все таки надумаю то думаю к августу приедет, но жаба то душит.

Ответить