TYT 9800 Pro

Аватара пользователя
creativlab
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2016 09:47
Город: Новокузнецк
Интересы:
Авто: Note, Colt
Радиостанция: MegaJet 600+
Позывной: Зенит
Имя: Сергей

TYT 9800 Pro

Сообщение creativlab »

Стоит ли покупать TYT 9800 конечно с новой реализацией? Как моя маленькая Midland будет работать с 50 ваттами? Что я смогу пожечь в машине кроме антенны и станции в машине? И да я такой человек у которого распаян разъем в гнездо прикуривателя от станции, так же и буду продолжать наверное.

Печенька
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 фев 2016 23:24
Город: ссср
Интересы:
Авто: 3110
Радиостанция: АпполоV3
Позывной: 222
Имя: .

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Печенька »

У тебя антенна УКВ диапазона на данный момент ( ДА ОНА РАБОТАЕТ) правда кое как.
То что ты хочешь поставить станцию за 16000 тысяч и при этом с этой НЕ да антенной она Не будет способна работать на все 99%. Для данной станции тебе нужно будет как минимум ДВЕ (хороших) антенны ( а разъём там один для неё) . Ну и данная станция не имеет АМ модуляции.

Аватара пользователя
creativlab
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2016 09:47
Город: Новокузнецк
Интересы:
Авто: Note, Colt
Радиостанция: MegaJet 600+
Позывной: Зенит
Имя: Сергей

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение creativlab »

при всем мое уважении к вам печенька, респектую, Но она стоит 11500, а моя антенна я знаю что моя антенна, полное г....о, если туда присобачить дуплекс, и да я не буду ставить хвост.

З.ы. - пожалуйста не стоит модерировать сообщения, и их исправлять итд, ни мата ни чего не было. не надо так делать.

Печенька
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 фев 2016 23:24
Город: ссср
Интересы:
Авто: 3110
Радиостанция: АпполоV3
Позывной: 222
Имя: .

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Печенька »

creativlab писал(а):при всем мое уважении к вам печенька, респектую, Но она стоит 11500, а моя антенна я знаю что моя антенна, полное г....о, если туда присобачить дуплекс, и да я не буду ставить хвост.

З.ы. - пожалуйста не стоит модерировать сообщения, и их исправлять итд, ни мата ни чего не было. не надо так делать.
Прошу прощения. Вместо цитаты нажал на редактирование. А назад дороги нет.

Печенька
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 фев 2016 23:24
Город: ссср
Интересы:
Авто: 3110
Радиостанция: АпполоV3
Позывной: 222
Имя: .

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Печенька »

при всем мое уважении к вам печенька, респектую, Но она стоит 11500, а моя антенна я знаю что моя антенна, полное г....о, если туда присобачить дуплекс, и да я не буду ставить хвост.
Если вы не готовы поставить нормальные антенны,тогда о чём разговор.От того что вы поставите данный аппарат связь лучше не будет. А за 12000 рублей две достойные станции и антенны можно найти.

Печенька
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 фев 2016 23:24
Город: ссср
Интересы:
Авто: 3110
Радиостанция: АпполоV3
Позывной: 222
Имя: .

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Печенька »

Но она стоит 11500,
Ещё нужно поискать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Печенька
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 фев 2016 23:24
Город: ссср
Интересы:
Авто: 3110
Радиостанция: АпполоV3
Позывной: 222
Имя: .

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Печенька »

creativlab писал(а):при всем мое уважении к вам печенька, респектую, Но она стоит 11500, а моя антенна я знаю что моя антенна, полное г....о, если туда присобачить дуплекс, и да я не буду ставить хвост.

З.ы. - пожалуйста не стоит модерировать сообщения, и их исправлять итд, ни мата ни чего не было. не надо так делать.
Их всех 4 диапазонов что есть на данном аппарате, в лучшем случае в середине хорошо а всё остальное это ..............

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 фев 2016 21:49
Город: Новокузнецк
Интересы: Радиостанции и все, что с ними связанно.
Авто: Toyota
Радиостанция: apollo v.3
Позывной: Аватар
Имя: Константин

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Артур »

Купил аполло, допили ее и купи анетнну врезку с усилком. Купи баофенг для укв.
БОльше ничего не надо! я точно знаю.
Изображение

Печенька
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 фев 2016 23:24
Город: ссср
Интересы:
Авто: 3110
Радиостанция: АпполоV3
Позывной: 222
Имя: .

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение Печенька »

Артур писал(а):Купил аполло, допили ее и купи анетнну врезку с усилком. Купи баофенг для укв.
БОльше ничего не надо! я точно знаю.
Истину глаголиш.

Аватара пользователя
creativlab
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2016 09:47
Город: Новокузнецк
Интересы:
Авто: Note, Colt
Радиостанция: MegaJet 600+
Позывной: Зенит
Имя: Сергей

Re: TYT 9800 Pro

Сообщение creativlab »

Неверное, это кажется маразмом, НО мне нужен комбайн в машине а не разные станции, именно что бы быть и в канале в сетке 27 мгц и на 148.3**. А обвешиться антеннами я и так могу. Но только внешний вид машины ухудшится. Врезаться я не хочу и так торчит радио антенна, и моя маленькая midland, если еще и третью поставить это уже перегиб. Бао у меня и так в машине болтается всегда.

Ответить